Точка роста

Центр "Точка роста" открыт для доступа в течение 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, выходными днями являются суббота, воскресенье. В праздничные дни (установленные законодательством РФ) Центр "Точка роста" не работает. В каникулярные дни общий режим работы Центра регламентируется приказом директора по ОУ. Дополнительно у обучающихся имеется возможность использовать помещения Центра для индивидуальной работы, проектной деятельности и иных видов образовательных активностей.

• Расписание Центра дополнительного образования "Точка роста" на 2023-2024 учебный год (PDF; 3.24 Мб )
    Подписано:
    14.11.2023 08:02:59
    ЛепёхинаЛариса Сергеевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ЛИМАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"""