С любовью, о маме.

Весна!И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь любимых женщин. 4 марта в Лиманском районе состоялось традиционное мероприятие-конкурс чтецов, посвященный дорогим мамам, который дает возможность всем желающим публично выступить, показать свои таланты, представить свои любимые стихи. Любой конкурс подразумевает некое состязание, и чтобы его судить, нужны компетентные люди. Именно такие — знающие и справедливые — вошли в состав жюри. Они оценили наших обучающихся МКОУ "ЛСОШ2" следующим образом:
Кончакова Анна (3б кл.) -1 место
Бочарова Варвара, Иноземцев Александр (2а кл.)-1 место
Тихомиров Кирилл(1а кл.)- 2 место
Поэзия это само по себе замечательное явление. Отрадно, что всё большее количество детей и молодёжи вовлекается в круг ее почитателей и хранителей.Действительно, каждый участник «пережил» на сцене свое любимое произведение. И выбрать лучшего было крайне не просто.Сапасибо организаторам конкурса.До новой встречи!