Президентские состязания

13.04.2023 года на базе МКУ  «Спорткомплекс «Олимп»  прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных  соревнований школьников «Президентские состязания». Команду нашей школы представляли обучающиеся 5а класса в составе 7 человек. Команда МКОУ «ЛСОШ №2» в общекомандном зачёте заняла 3 место, а также 3 место в легкоатлетическом многоборье и 3 место в смешанной эстафете.

24.03.2023 года на базе МКОУ «ЛСОШ №2» прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников Президентские состязания среди обучающихся 5-х классов. В общем зачете победила команда 5 «А» класса.

ВССШ Президентские состязания 22-23 шк этап

15.04.2022г на стадионе «Нефтяник» прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Команда МКОУ «ЛСОШ №2» в общекомандном зачёте заняла 2 место, а также 2 место в смешанной эстафете.

Протокол 7а девушки Шк этап Президентские состязания 2021-2022 уч.год

Протокол 7а юноши Президентские состязания 2021-2022 уч.год

Протокол 7б кл девушки Шк этап Президентские состязания 2021-2022 уч.год

Протокол 7б кл юноши Шк этап Президентские состязания 2021-2022 уч.год

11.06.2021 года на базе Центрального стадиона «Волгарь» прошел региональный этап Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные состязания» (7а класс). Команда нашей школы заняла в легкоатлетической эстафете – 1 место, в теоретическом конкурсе- 3 место, в творческом конкурсе 2 место, по многоборью - 2 место. По итогам всех видов соревнований

Команда 7а класса общекомандное 2 место.

20.04.2021г на стадионе «Нефтяник» прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Команда МКОУ «ЛСОШ №2» в общекомандном зачёте заняла 1 место, а также 1 место по многоборью и 1 место в эстафете. В личном зачёте 1 место заняла Селиванова З, 2 место – Мигашкина Е, 3 место – Толстова А.

Протоколы школьного этапа "Президентские состязания"

Протокол победителей школьного этапа Президентских состязаний школьников