Новости

В школьной библиотеке представлена выставка художественной литературы, посвященная героям Великой отечественной войны.

В школьной библиотеке представлена выставка, посвященная творчеству В.С.Высоцкого

20 сентября была получена последняя партия учебников.Учащиеся помогают с оформлением книг,проводят штемпелевание, а педагог- библиотекарь Е.П.Черникова заносит книги в картотеку и в инвентарную книгу. Помогают в работе активная группа читателей.

В 2017 году  по всей области празднуется 300 - летие Астраханской Губернии. В течение всего учебного года запланировано множество различных мероприятий.Школьная библиотека представила выставку книг посвященую 300 летию Астраханской Губернии. На выставке представлена литература посвященная истории, культуре  и природе нашего края. Учащиеся знакомятся с писателями ,художниками и меценатами нашей области.

В школьной библиотеке представлена выставка ,посвященная всемирному Дню трезвости "Хочешь быть здоровым, будь!" Выставке содержит разделы "Искусству-да!, "Спорту-да!", "Жизни и мечте-да!"Учащиеся могут прочитать книги о знаменитых спортсменах, научиться искусству игры в шахматы и шашки, представлены книги по йоге о правильном и здоровом питании .

Дата последнего обновления страницы 03.12.2018