Президентские игры

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» (далее - Президентские состязания) и Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» (далее - Президентские спортивные игры) проводятся ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» и приказом Минобрнауки России и Минспорттуризма России от 27 сентября 2010 г. № 966/1009 «Об утверждении Порядка проведения Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Порядка проведения Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (зарегистрирован Минюстом России 16 ноября 2010 г., регистрационный № 18976).

Дата последнего обновления страницы 09.10.2018