Платные услуги

Перечень услуг, оказываемых МКОУ "ЛСОШ № 2" гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ:

• Основная программа начального общего образования.
  • Основная программа основного общего образования.
  • Основная программа среднего (полного) общего образования.
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа для лиц с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости)
  • Организация бесплатной перевозки обучающихся до образовательного Учреждения и обратно между населенными пунктами осуществляется Учреждением.
  • Дополнительное образование детей и взрослых.
  • Организация внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС НОО, ООО.
  • Услуга по оказанию педагогической помощи обучающихся в группах продленного дня.
  • Услуга по предоставлению психолого- социальной помощи детям.
  • Медицинское сопровождение обучающихся.
  • Организация и проведние мероприятий по обеспечению прав на отдых детей в каникулярное время.

МКОУ "ЛСОШ №2"  не предоставляет платные образовательные услуги.

Учреждение может оказывать платные услуги по организации питания для обучающихся.

Постановление администрации МО "Лиманский район" от 25.08.2017г. №465 "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Лиманского района"

Постановление администрации МО "Лиманский район" от 14.09.2017 г. № 505 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Лиманский район» от 25.08.2017 г. № 465"

Постановление администрации МО "Лиманский район" от 26.10.2017 г. № 579 "О внесении изменения в Положение об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Лиманского района"